1) 32,8*1,75 = 2) 1,12*3,5 = 3) 1 действие-2 действие

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:39
    0
    1) 32,8*1,75=57,4

    2) 1,12*3,5=3,92

    3) 57,4 - 3,92=53,48