Ученик изготовил t деталей, что составило 60% объёма работы, выполненной мастером. Вместе они изготовили 80 деталей. Сколько деталей изготовил мастер?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:10
    0
    80-100%

    t-60%

    t=80*60/100=4800/100=48 деталей изготовил мастер