Выполните действия:

15.7/10-2.4/10 + 6.1/10

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:54
    0
    15,7/10=1,57

    2,4/10=0,24

    6,1/10=0,61

    1,57-0,24+0,61=1,33+0,61=1,94
  2. 20 сентября, 09:12
    0
    15,7-2,4=13,3 13,3+6,1=19,4