Упростите выражение 1) 5 а х 20b и найдите его значение если а=4 b=68.

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:14
    0
    5 а х 20b = 100ab

    100*4*68=27200
  2. 11 апреля, 00:41
    0
    5 а * 20b = 5 (a+4b) = 5 (4 + 4*68) = 5 * 276 = 1380