Х+284=174*4, 900-х=283*2

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:16
    0
    х + 284 = 174 * 4

    х + 284 = 696

    х = 696 - 284

    х = 412

    900 - х = 283 * 2

    900 - х = 566

    -х = 566 - 900

    -х = - 334

    х = 334