решите уравнение любым способом 15 * (а-4) = 42+8 * (а-4)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:30
    0
    15 а-60=42+8 а-32

    15 а-8 а=42-32+60

    7 а=70

    а=70/7

    а=10