Тюлень и три морских котика весят 1,75 тонны. Сколько весит тюлень, если один морской котик весит 0,103 тонн?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:18
    0
    1) 0.103+0.103+0.103=0.309 (т)

    2) 1.75-0.309=1.441 (т)

    Ответ: Тюлень весит 1.441 тонны