Помогите решить уровнение 2,3y+31+2,5y=67

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:35
    0
    2,3y+31+2,5y=67

    2,3 у+2,5 у=67-31

    4,8 у=36

    у=36:4,8

    у=7,5

    Ответ: 7,5
  2. 3 ноября, 13:50
    0
    2,3 у+2,5 у=67-31

    4,8 у=36

    у=7,5