в походе дети прошли 15 км со скоростью 5 км в час и 12 км со скоростью 4 км в час. сколько часов были в пути дети?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:04
    0
    15/5+12/4=3+3=6 часов

    ...
  2. 24 марта, 12:55
    0
    15:5+12:4=3+3=6 ч

    Ответ: 6 часов