Квадрат со стороной4 дм разрезали по диогонали. чему равна площадь каждого получившегося треугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:59
    0
    (4*4) / 2=8 дм квадратных или (40*40) / 2=800 см кв.
  2. 6 ноября, 03:47
    0
    4*4=16 дм (в квадрате)

    16:2=8 дм (В квадрате)

    Ответ: 8 дм