Миша занимается математикой по 30 минут каждый день. Сколько дней будет заниматься Миша, если на математику он затратит 12,15,22 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:48
    0
    2*12=24

    2*15=30

    2*22=44