Чем занимается математикой одну третью часть часа а Витя две пятых части часа На сколько больше минут занимался математикой висячим Сева

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:59
    0
    На 4 минуты

    1) 60/3=20 (Сева)

    2) 60/5*2=24 (Витя)

    3) 24-20=4
  2. 17 февраля, 18:31
    0
    1 мин=60 сек

    60:3*1=20 витя

    60:5*1=12 сева

    20-12=8