Замените числа процентами 250% 300% 400%1000%0,2%0,7%0,005%0,05%103,5% помогите с решением

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:12
    0
    Х - число

    х * 250 : 100 = ?

    х * 3 = ?

    х * 4 = ?

    х * 10 = ?

    х * 0, 2 : 100 = ?

    х * 0,007 = ?

    х * 0,00005 = ?

    х * 0,0005 = ?

    х * 1,035 = ?