Сами занимается математикой по 30 мин каждый день сколько дней будет заниматься сами если на математику он тратит 12 15 22 часа

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:39
    0
    12*60:30=24

    15*60:30=30

    22*60:30=44
  2. 29 октября, 23:46
    0
    А) 30 мин - 1 день

    720 мин (12 ч) - Хдень

    Х = 720*1/30=24 дня

    б) аналогично пропорцию составляем и получаем Х = 30 дней

    в) 44 дня