Одна сторона прямоугольного поля равна 50 м, а другая вдвое больше. Определить площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:05
    0
    50 * 2 = 100 м вторая сторона

    S = 50 * 100 = 5000 кв. м