Решите уравнение 0,45: (x-3) = 0,15

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:52
    0
    X=0 Подставляем: 3*0*2+45*0=0
  2. 23 января, 11:09
    0
    0,45: (х-3) = 0,15

    Х-3=0,45:0,15

    Х=0,45:0,15+3

    Х=6