Маша купила 5 штук тетрадей 1 тетрадка стоило 12 рублей сколько рублей стоят 6 тетрадей

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:46
    0
    6*12=72 (рублей)

    Ответ: 6 тетрадей стоит 72 рублей
  2. 2 ноября, 16:49
    0
    12*6=72 (руб)

    Ответ: 72 рубля