3/4 которого состовляет 5,4

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:11
    0
    5,4:3/4=5,4*4/3=1,8*4=7,2
  2. 2 ноября, 17:59
    0
    5,4 : 4 = 1,35

    1,35 * 3 = 4,05

    ответ: 3/4 от 5,4 равно 4,05