Представьте обыкновенную дробь в десятичную

2/5+0,8=

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:55
    0
    0,4+0,8=1,2 Вот и всё!
  2. 23 июля, 20:23
    0
    2/5 = 0,4

    0,4+0,8 = 1,2 ...