Представьте обыкновенную дробь в десятичную! представьте обыкновенную дробь в десятичную

1,34-4/25=

3/5:15=

9/60 * (0,6+3,4) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:37
    0
    1,34-4/25=1,18 3/5:15=1/25=0,04 9/60 * (0,6+3,4) = 9/240