Найдите корень уравнения: 10.5 - (2x-3) = 4.2

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:09
    0
    10,5 - (2 х-3) = 4,2

    10,5-2 х+3=4,2

    -2 х=4,2-3-10,5

    -2 х=-9,3

    х=-9,3: (-2)

    х=4,65