Туристы за 3 дня прошли 102 км, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день они были в пути 6 ч, во второй-на 1 ч больше, чем в первый, а в третий день они были в пути на 9 ч меньше, чем в первые два дня вместе. Какое расстояние проходили туристы ежедневно?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:41
    0
    1.) 9-6=3 (т) день

    2) 3+1=4 (в) день

    3) 102:4=25 км
  2. 29 декабря, 11:43
    0
    6 ч один день

    6+1=7 ч второй день

    6+7=13 ч за первый и второй

    13-9=4 ч в третий день

    102:3=34 км в день

    6+7+4=17 часов общее время 34:17=2 км в день