Решите уравнение (5,6-2x) * x=0

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:48
    0
    5,6-2 х=0 х=0 2 х=5,6 х=2,8 ответ: 0; 2,8
  2. 14 марта, 07:59
    0
    5,6x-2x^2=0

    x (5,6-2x) = 0

    x=0

    x=2,8