Помогите решить задачу. Из Москвы в сторону Владимира вышла электричка. В это же время от платформы Владимира отошла электричка на Москву. Скорость первой из них 54,5 км. ч, а второй-51,6 км. ч. Через 1,59 ч. поезда встретились. Определите расстояние от Москвы до Владимира.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:56
    0
    1.59 * (54.5 + 51.6) = 1.59 * 106.1 = 168.699 (km)