какое время будут показывать часы, если прошедшая часть суток в 2 разабольше оставшейся части?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:00
    0
    1) 24:3=8

    8*2=16

    Ответ: 16 часов

    2) 24:4=6

    24-6*3=24-18=6

    Ответ: 6 часов