Решите уравнения:

x+x-3 + (x-3) * 2=61

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:10
    0
    2 х-3+2 х-6=61

    4 х=61+9

    4 х=70

    х=17,5
  2. 16 августа, 04:29
    0
    X+x-3+2x-6=61

    4x-9=61

    4x=70

    x=17.5