Упростите выражение 24,37 х-3,525+65,83 х и найдите его значени4 при х=10 и х=0,1

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:02
    0
    24,37 х+65,83 х-3,525=90,2 х-3,525

    при х=10 90,2*10-3,525=902-3,525=898,475

    при х=0,1 90,2*0,1-3,525=9,02-3,525=5,495