вычеслите:

1) 1/7+1/5+1/3

2) 7/10+2/15+11/30

3) 3/5 : (9/10-3/5*8/9)

/ - дробная черта

* - умножение

: - деление

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:56
    0
    1) 12/35+1/3 = (36+35) / 105=71/105