На ферме 9 коров. это в 3 раза меньше, чем поросят. сколько животных на ферме

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:09
    0
    1) 9*3=27 (шт) - поросят

    2) 27+9=36 (шт)

    Ответ: 36 животных всего на ферме