Чему равно вычитаемое, если уменьшаемое сотня, а разность равна 3 десяткам?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:13
    0
    100-вычитаемое=30

    вычитаемое=100-30

    вычитамеое=70
  2. 28 апреля, 00:41
    0
    X-y=z

    x-уменьшаемое

    y-вычитаемое

    z-разность

    x=100

    z=30

    100-y=30

    -y=-70

    y=70

    вычитаемое равно 70