Выполни деление с остатком и проверь решения 80:9 70:60 953:8 879:6 809:7 968:9

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:59
    0
    80:9=8 (8 ост.)

    70:60=1 (10 ост.)

    953:8=119 (1 ост.)

    879:6=146 (3 ост.)

    809:7=115 (4 ост.)

    968:9=107 (5 ост.)