Примеры по математике деление с остатком

80:9

70:60

953:8

879:6

809:7

968:9

кто решит дам лучший ответ и 34

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:00
    0
    80:9=71 ост 9

    70:60=1 ост 10

    953:8=119 ост 1

    879:6=146 ост 3

    809:7=115 ост 4

    968:9=107 ост 5
  2. 21 октября, 06:23
    0
    80:9=8 (ост. 8)

    70:60=1 (ост. 10)

    952:8 = сдесь делится

    879:6=146 (ост. 3)

    968:9=107 (ост. 5)