Сроочно 953:8 с остатком, 879:6 с остатком, 809:7 состатком 968 : 9 с остатком

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:22
    0
    953 : 8 = 119 (ост 1) 879 : 6 = 146 (ост 3) 809 : 7=115 (ост 4) 968 : 9=107 (ост 5)
  2. 15 апреля, 16:17
    0
    953:8=119 ост 125 879:8=146 ост 5 809:7=115 ост 4 968:9=17 ост 5