Выполни деление в столбик с остатком и проверь решение. 80:9, 70:60, 953:8, 879:6, 809:7, 968:9

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:55
    0
    80:9=8 (ост. 8)

    70:60=1 (ост. 10)

    953:8=119 (ост. 1)

    879:6=146 (ост. 3)

    809:7=115 (ост. 4)

    968:9=107 (ост. 5)