Решить уравнения : x - (18+24) = 29, (65-39) + b=81

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:03
    0
    X - (18+24) = 29

    x-42=29

    x=42+29

    x=71

    (65-39) + b=81

    26+b=81

    b=81-26

    b=55
  2. 30 марта, 16:08
    0
    X-42=29

    x=42+29

    x=71

    (65-39) + b=81

    26+b=81

    b=81-26

    b=55