Длина стадиона-30 м, а ширина-на 5 м меньше. По периметру стадиона устроили беговую дорожку. Какова длина беговой дорожки?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:40
    -1
    1) 30-5=25 м ширина стадиона

    2) (30+25) * 2=110 длина бегов дорожки
  2. 20 июля, 08:42
    0
    P = (a+b) * 2 P = (30 + (30 - 5)) * 2 = 110 (м) отве т: 110 м