Вычислите. Выразите результат в

а) в сантиметрах:

(123000 мм-2250 см) / 30=

б) в литрах:

(450 л+40 дм квадратных*30) - 15000 см квадратных=

в) в сутках

48 часа * 12-1440 мин*2=

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:13
    0
    (12300-2250) / 30=335

    (450+40*30) - 15=1635

    2*12-1*2=22