На склад привезли 356 ящиков со шприцами. По аптекам распределили 277 ящиков, остальные передали в городскую поликлинику. Сколько шприцев поступило в городскую поликлинику, если в одном ящике находится 75 шприцев?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:26
    0
    1) 356-277=79

    2) 79*75=5925

    Ответ: 5925
  2. 6 апреля, 00:53
    0
    5925 шприцов

    Пошаговое объяснение:

    356-277=79 ящ передали в поликлинику

    79*75=5925 шприцов поступило в поликлинику