Выполните действия 11/40 : 1 целую 7/26 * 35/39

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:50
    0
    11/40 : 1 7/26 * 35/39=11/40:33/26*35/39 = (11*26*35) / (40*33*39) = 7/36