569 - (269+83) = надо упростить решение

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:24
    0
    569 - (269+83) = (569-269) + 83=300+83=383 легко
  2. 22 сентября, 12:33
    0
    569 - (269+83) = 569-269-83=300-83=217