у тани 25 орехов сколько надо отдать орехов брату что б у неё было на 9 орехов больше

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:58
    0
    25-9=16

    25-16=9

    Ответ 9 орехов она должна дать брату
  2. 7 ноября, 19:53
    0
    Х+х+9=25 2 х=14 Х=7 Ответ: 7