Решить задачу. На одной машине привезли 200 ящиков слив - а на другой на 50 ящиков больше. Сколько килограммов слив привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг. слив.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:22
    0
    200*4 + (200+50) * 4 = 800 + 1000 = 1800