На одной машине привезли 200 ящиков слив а на другой на 50 ящиков больше Сколько килограммов слив привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 килограмма слив

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:12
    0
    На одной 200*4=800, а на другой (200+50) * 4=1000
  2. 22 января, 23:43
    0
    200+50=250

    250/4=62.5

    Не уверен, что правильно)