На одной машине привезли 200 ящиков слив она другой на 50 ящиков больше сколько килограммов слив привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг слив

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:33
    0
    1) 200+50=250 (ящ) на второй машине

    2) 200*4=800 (кг) на 1 машине

    3) 250*4=1000 (кг) на 2 машине

    Ответ: 1000 кг-на 2 ой машине, 800 кг - на 1 ой
  2. 1 октября, 18:32
    0
    1) 200 * 4 = 800 (кг) - на одной машине

    2) 200 + 50 = 250 (ящ)

    3) 250 * 4 = 1000 (кг) - на другой машине

    Ответ: 800 кг слив привезли на одной машине;

    1000 кг слив привезли на другой машине.