Вертолёт за 2 минуты пролетел 7 км. Какое расстояние пролетел вертолёт за 1 мин? за 4 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:28
    0
    1) 7 : 2 = 3,5 (км) за 1 мин

    2) 3,5 * 4 = 14 (км) за 4 мин