Какой будет площадь одной двадцать седьмой части прямоуголтника со старанами 36 см 12 см?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:35
    0
    36*12 = 432 см 2 площадь прямоугольника.

    432 - 27

    х - 1

    х = 432*1/27 = 16 см 2

    Ответ: 16 см 2 площадь одной двадцать седьмой части прямоугольника