Записать частное в виде дроби и выделить из неё целую часть

35:9

72:13

86:27

65:36

91:34

136:47

197:40

329:52

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:03
    0
    35/9=3 и 8/9

    72/13=5 и 7/13

    86/17=5 и 1/17

    65/36 = 1 и 29/36

    91/34=2 и 23/34

    136/47=2 и 42/47

    197/40=4 и 37/40

    329/52 = 6 и 17/52