запиши частное виде дроби 72:13,86:27,65:39,91:34, 136:47,197:40,329:52 пример: 53:6=53/6=8 целых5/6

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:52
    0
    72:13=72/13=5 целых 7/13

    86:27=86/27=3 целых 5/27

    65:39=65/39 = 1 цел. 26/39

    91:34=91/34=2 цел. 23/34

    136:47=136/47=2 цел. 42/47

    197:40=197/40=4 цел. 37/40

    329:52=329/52 = 6 цел. 17/52