Как решить уравнение 36: (22-х) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:22
    +1
    36 : (22 - х) = 4

    22 - х = 36 : 4

    22 - х = 9

    22 - 9 = х

    х = 13

    проверка:

    36 : (22 - 13) = 4

    36 : 9 = 4

    4 = 4