Какое число надо вычесть из 85, чтобы получилась разность чисел 122 и 98?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:05
    0
    122-98=24

    85-24=61

    нужно вычесть 61
  2. 1 сентября, 18:59
    0
    85-х=122-98

    85-х=24

    х=85-24

    х=61-нужное число